Не работает опция защиты ботов от бана

Уже несколько раз напоролся. В меню есть галка, она активна: если во время работы задания ВК забанит ОТ (установлено:1) аккаунтов, останавливать все аккаунты задания. Я установил эту галку давно и с тех пор время от времени теряю пачками ботов. Ситуация номер один: не удачно запустил группу после работы соседней группы на тех же прокси. Боты включились и полетели головы. Мне кажется, что слови ОДИН бот бан и задание остановится чтобы не косило дальше. Но после нажатия кнопки "запустить задания" я вижу как головы летят один за одним. Все, кто успел запуститься - потеряны. Я сообразил не сразу, но нажал "остановить задание". 6 ботов потеряно. На следующий день запускаю оставшихся в этой группе - работают... Ситуация номер два (вчера было). Работает группа аккаунтов. Я ушел в магазин, вернулся и вижу: один аккаунт забанен. Навсегда, конечно же. А остальные продолжают работать. Разве не от этого должна спасать та самая опция "останавливать задание, если ВК забанит от 1 аккаунта"?
Вячеслав
04 октября 2017 в 00:33
Решено
177 Просмотров
6 Ответов
Поделиться
Вячеслав 05 октября 2017 в 00:31 #
Как понять "Отклонено"? Почему?

Разработчик #001 06 октября 2017 в 13:50, изменено 09 октября 2017 в 17:01 #
Функция работает так как задумано: если во время работы аккаунта (а не в момент, когда он не работает) он будет заблокирован, то задание остановится - поэтому сначала было отклонено
Но доработать эту функцию все-таки можно, поэтому изменил статус на Запланировано

Владислав 08 октября 2017 в 11:57 #
У меня ни разу не останавливалось)

Вячеслав 09 октября 2017 в 19:22 #
Во время бана одного аккаунта ни разу не останавливался поток? Вот и я о том. Хотелось бы более бережного отношения программы к ботам, которые я так старательно леплю))
Вячеслав 09 октября 2017 в 19:21 #
Спасибо, было бы неплохо.
Разработчик #001 16 октября 2017 в 18:00, изменено 16 октября 2017 в 18:00 #
Улучшил защиту, в обновлении будет исправлено
Должно срабатывать в любых обстоятельствах, в том числе при работе по расписанию