API для самой программы InstaAccountsManager

Я работаю со Vtope.

В программе очень многое сделано хорошо, но приходиться постоянно проходить чекпоинты. И для этого приходиться всё это делать самому.

Раз вижу (на сайте Vtope), что акки слетели на чекпоинт. Открываю программу и начинаю искать аккаунты, проходить капчу и смс. А инста баба капризная, то капчу не пройдёт, то смс (с повторами) на 2 разных номера не отправит, то на почту ссылку отправит не сразу, а через 2 минуты. 

И поэтому приходится сидеть и всё это контролировать и перезапускать вручную.

Так вот когда нужно за день пройти чекпоинты у 10 штук, это не напряжно, но когда нужно пройти уже под сотню, это занимает пол дня. Одни чекпоинтнул, другие отвалились в это время. И поэтому целый день сидишь тыкаешь:

CTRL + С (на сайте)
CTRL + F, CTRL + V, CTRL + R (в IAM)

Но на сайте (vtope) прекрасное API. Если чего не хватает, то можно обратиться в поддержку и добавят. При помощи него и python (я пишу на нём) можно получить любую информацию (боты, аккаунты, их состояние, ошибки, чекпоинты), а так же управлять (добовлять, обновлять, переавторизовывать).

И получить то я могу, но как потом автоматом дать задание IAM?

Для этого нужен API или какой-нибудь "управляющий модуль", чтобы можно было отправлять через командную строку. Ну это тоже своего рода API. API для самой программы с возможностью посылать команды.

Конечно идеально было бы, чтобы это можно было делать через какой-нибудь там 127.0.0.1:1234 и получать ответы в JSON (надо же как-то статус работы проверять, вдруг капча не разгадана или email долго шёл и у аккаунта уже работа остановлена).

Есть ли возможность сделать API для программы? Очень надо. А то я упёрся в собственный ресурс. Целый день сижу на чекпоинтах. Хочу запустить больше аккаунтов, но понимаю, что у меня физически нет времени всех их обслуживать. Хочу написать своего рода "виртуального ассистента".

С уважением!

{{ DevZu }}
14 августа 2020 в 23:10
На рассмотрении
205 Просмотров
0 Ответов
Поделиться
Для добавления комментария нужно Авторизоваться